Страница 1 из 1

как вылечить аноргазмию?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:53
Татиана Б
как вылечить аноргазмию? За семь лет жизни с мужчиной ни разу испытала оргазм. И где-то с полгода или даже больше пропало желание вообще заниматься сексом. Если всё списывать на стрессы, то получается я никогда не испытаю удовлеиворения от секса, потому что стрессы - они всегда в жизни присутствуют. При мастурбации я испытываю оргазм, но со своим мужчиной нет. Решила пропить препараты повышающие либидо (требустан, вука вука), пью уже неделю, но это моё либидо как-то не повышается. Даже начала задумываться - а не сменить ли мне партнёра. Вообщем трудная у меня ситуация.

Re: как вылечить аноргазмию?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:17
Vladimir Knyazev
Добрый вечер, уважаемая Тат.... Даже не знаю, как правильно к Вам обратиться, извините, пожалуйста... Прежде всего, обозначим Вашу "ма-а-а-хонькую" (потому что хорошо исправляется, потому и махонькая!) проблему так, как она именуется в "профессиональной медицинской среде" - ГИПООРГАЗМИЯ... Аноргазмия - чтобы Вы чуть успокоились! - это когда даже при мастурбации женщина не "разряжается". Ваш случай - перспективен для терапии, поскольку речь идет о женской "НЕВКЛЮЧАЕМОСТИ" на конкретного сексуального партнера (а что именно Вас "напрягает" - разобраться надо при очной консультации). По этой причине смена партнера на "иного" (ну прям-таки в духе "Дозоров" прозвучало, да? ..."ИНОЙ!") - без анализа Вашей индивидуальной "биосоциальной программы" на сексуальное общение - может ничего и не дать... Приём различных "конских возбудителей либидо" у женщин, как правило, эффекта не дает - по той простой причине, что женский оргазм у неё, красивой, в ГОЛОВЕ... Поверьте, даже полтора часа классного куннилингуса в исполнении, скажем, Бельмондо, НИЧЕГО не дадут женщине, если она "заточена" своими мыслями, своей душой на принятие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мужчины в духе Эдди Мерфи... Вывод предоставляю сделать Вам! И - не отчаивайтесь! ШАНСЫ стать "сексуальной безбашенной оторвой" у Вас уж точно есть!

Re: как вылечить аноргазмию?

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:29
Млечная
Добрый день!
У меня похожа проблема. С мужем оргазм не испытываю во время секса, хотя потом через день может ночью наступить разрядка, или через несколько дней. Во время занятий любовью с мужем очень часто бываю почти на пике, но немного не хватает, чтобы испытать оргазм. Желание есть, во время секса очень сильные ощущения приятные испытываю, но оргазма нет. Да, до конца не могу полностью расслабиться, так как дети могут проснуться в любой момент.
А если еще и быстрый секс, тогда шансы резко падают испытать очень приятные чувства, бывает, что мужу и 2 минут достаточно, чтобы завершить процесс, а я только начинаю расходиться...а тут бац, конец уже (это когда несколько дней секса нет,муж уже не может терпеть, тогда первый раз все быстро-быстро происходит)
Как в моем случае научиться испытывать оргазм во время близости с мужем? (а не во время сна, как это часто бывает).
Муж первый и единственный половой партнер, вместе уже 9 лет.

Re: как вылечить аноргазмию?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 13:52
Vladimir Knyazev
Доброго дня Вам, Млечная!.. Ваши слова "...до конца не могу полностью расслабиться, так как дети могут проснуться в любой момент", по-моему, исчерпывающе отвечают Вам на Ваш же вопрос об отсутствии оргазма... "Пик наслаждения" - очень хрупкая "субстанция" в коре головного мозга женщины... Не случайно "для снятия тормозов" (иными словами - "запретов-контролеров поведения") в обществе принято "на свидании" баловать даму алкоголем... (Я, кстати, к "алкогольному сексу" отношусь очень настороженно, неискренний он какой-то, да и пьяненькая дама в моём восприятии - малопривлекательное зрелище... хотя и более "разнузданное", что ли...). Что же можно придумать, если - "без спиртного"?!. Во-первых, уже к своим 5-6 годам ваши детишки должны знать, что общение мамы и папы ПРЕДПОЛАГАЕТ нескрываемую нежность и ласковость, вплоть до поцелуев и объятий - со счастливой улыбкой на лицах обоих родителей... Во-вторых, дети имеют право знать, что если папа и мама спят вместе, то им очень нравится быть нежными друг с другом, однако ТАКУЮ ("постельную") нежность окружающие видеть уже не имеют права, что бы им (окружающим) ни думалось и ни представлялось ("почему мама кричит?", "может, её папа кушать начал?.."). На этом "фоне" (информирование детишек о нюансах отношений любящих взрослых) Вам станет легче ОСВОБОЖДАТЬ свою страсть, а так как "контролера" в Вашем сознании уже не будет, а останется лишь НАРАСТАЮЩАЯ, идущая нескончаемым потоком ПРИЯТНОСТЬ "секса" - то по своим естественным законам оргазм САМ "прибежит"... Ну и, конечно же, "быстрый секс" для мужчины - штука обалдеть какая классная ("нет нужды "тратить время" на пустяшные нежности"), однако подавляющее большинство дам ТАКОЙ вариант интима устраивает мало - по нейрофизиологии полового акта женщине действительно требуется обычно около 10-15 минут самых разных ласк, суррогатных "имитаторов" сексуального "проникновения" и т.п. Поэтому - не запрещая мужу "быстрый секс", ВЫ уже "после него" посмелее понападайте на супруга, посидите, скажем, у него на лице, попровоцируйте его на куннилингус или мануальные ("руками") ласки Ваших чувственных зон, в конце концов помастурбируйте перед ним... Ну, думаю, Ваши "хулиганистые" подружки Вам смогут подсказать, чем можно удивить мужчину, чтобы он вновь возбудился и решился на повторные сексуальные нежности... Вот как-то так... Нескучных вам дней и ночей!

Re: как вылечить аноргазмию?

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:37
Анюта
Прочитав вышеизложенное, поняла, что у меня гипооргазмия. Воодушевляет то, что случай перспективен для терапии. С мужчиной приятно, но оргазм не испытываю. Только с мастурбацией узнала, какой он .. оргазм!!! Интересно только, почему с мужчиной не испытываю оргазм...? Муж много внимания уделяет ласкам, секс "небыстрый", никто не мешает, я возбуждаюсь, время от времени у страиваю что-то необычное (смекалка и фантазия есть) - ему нравится. Хочу решить этот вопрос , хочу с любимым мужчиной достигать пика удовольствия. И он этого конечно же хочет.

Re: как вылечить аноргазмию?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:50
Tatyana
а вот у меня действительно аноргазмия, либо вообще фригидность. во время секса я вообще ничего не чувствую, никаких приятных ощущений и вообще не возбуждаюсь. к врачу никогда не обращалась. при мастурбации я ощущаю что-то приятное, но и то это очень краткосрочно и так же нет возбуждения. я знаю, что это вредно для женского здоровья, подскажите что делать? причина в моем подсознании или проблемы в половой системе?
кстати, наблюдалась у гинеколога (задержка цикла), делала разные анализы, в том числе и на вирусы, все в порядке. гипофиз в норме. у меня такое отчаяние :cry:

как вылечить аноргазмию

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 02:50
TeplovesRUS
Помогите Я хочу вылечить свой невроз, он у меня начался много лет назад,когда то утихал. но потом возвращался с новой силой, сейчас уже вообще дошло до крайностей. Скажите, куда обратиться, как лечиться, куда лучше обратиться в Санкт-Петербурге.
к стате для оптимизации компа тож полезна

Re: как вылечить аноргазмию?

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:58
Кристинка
Добрый день....Помогите пожалуйста....как мне вылечить аноргазмию??? Половой жизнью живу 3 года. Возбуждаюсь очень хорошо, довольно-таки сильно,но как дело доходит до самого секса...Ни чего не чувствую абсолютно....Уже что только не делала...Максимально расслабиться , думать только о том,что мне сейчас будет хорошо, или вообще ни о чем не думать...ни чего не помогает... Рукой тоже не могу довести себя...Иногда(точнее очень редко) бывает приятно , но буквально несколько секунд. Оральная ласка-тоже нет ни каких ощущений....Как мне быть???

Re: как вылечить аноргазмию?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 02:25
Lesya
Vladimir KnyazevДобрый день,у меня проблема, меня это мучает.Мне 28 лет, половая жизнь регулярна, а оргазма нет. При мастурбации и от орального секса получаю оргазм,а с мужчиной не могу. Что со мной не так,может я больна??? Хочу жить нормальной половой жизнью,получать оргазм от мужчины,а не всегда от мастурбации.Как мне быть??? Спасибо

Re: как вылечить аноргазмию?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:59
Ан2016нА
Здравствуйте, у меня проблема, из за которой я чувствую себя неполноценной. Половой жизнью живу около 5 лет, но ни разу не испытывала оргазма, партнер один и постоянный, при сексе ничего не испытываю, при мастурбации также ничего не происходит. Что со мной не так? Как исправить это?