Моя территория. Мои правила.

Разговоры обо всем, что интересует. Околопсихологическая болтовня. Искусство, религия, подвиги ежедневного существования

10:00... Составляю план.

Сообщение Екатерина 29 июн 2011, 10:00

Итак, 10 утра. Сейчас я буду составлять план на ближайшие дни. Напечатаю текстовый документ у себя на компьютере... Иначе кто-то, увидев этот план, сойдёт с ума. )))

Администратор, Вы где? Ау! Мне нужно покончить с моей первой темой и идти дальше, а Вас нет...
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

Опускаются руки...

Сообщение Екатерина 29 июн 2011, 13:00

Начала составлять новый план... Руки опускаются. Мне кажется, это всё невыполнимо.

Казалось бы, я пытаюсь ещё смеяться над собой, но это единственное что меня сейчас спасает. На самом деле не так уж всё это и смешно. Просто не хочется писать: ааааа! Помогите! Мне так плохо! У меня ничего не получается! Я покончу с собой, если и в этот раз ничего не получится! Ааааа! Да если я так буду писать, ничего всё равно не изменится. Поэтому приходится сдерживаться и даже смеяться.

В идеале хотелось бы промыть себе мозг(и), просто взять и — под проточную ледяную воду, чтобы смыть всё лишнее. Эх... Жаль, что так нельзя сделать.

Всё, не могу больше. Голова не соображает.
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

Как сконцентрироваться?!?

Сообщение Екатерина 29 июн 2011, 14:00

Я не понимаю, почему у меня ничего не получается.

Если я пытаюсь не думать о себе и о сексе с самой собой, у меня начинает очень сильно болеть голова.
Если я расслабляюсь и предаюсь фантазиям, становится легче... Но в таком состоянии тоже ничего невозможно делать...
Опять непонятный замкнутый круг.

Всё, что мне сейчас нужно — это сосредоточиться и сделать всё, что я задумала.
А сосредоточиться не получается!!!
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

Земфира...

Сообщение Екатерина 30 июн 2011, 00:00

А девушка пьяна Уже который день, По уши влюблена В чужие прелести.
Зелёная волна Накрыла её тень, Размыла поцелуй, Что помнят челюсти...

Кого-то ждёт вокзал, Кого-то ждут домой, Её никто не ждёт, Не хочет её тела...
Ей проще не сказать, Ей проще быть немой, Когда она придёт... А девушка созрела,
Девушка созрела, Девушка созрела, Девушка-а-а...

Ей радио-эфир Приветы передал, Заказанные ею Самой уже себе.
Засмотренный до дыр [С картинками] журнал... В пустой квартире млеет, Саму себя любя...
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

Чудо и вселенский заговор...

Сообщение Екатерина 30 июн 2011, 09:00

Сегодня ночью произошло чудо. Настоящее чудо: в моей голове что-то щёлкнуло, она почти перестала болеть, я почти успокоилась в отношении себя, в общем, в голове появилась долгожданная "лёгкость", благодаря которой я, наконец-то, смогла сконцентрироваться. Мне даже показалось, что открылись какие-то "истины". Не те истины, которые люди ищут всю жизнь. Всё намного проще. Я, например, поняла, что не стоит пользоваться кремом, если он тебе не подходит. :) Раньше я почему-то считала, что если ты выбрал себе крем и купил его, то должен использовать до конца, пока не останется ни грамма, и только потом покупать новый. С таким "правилом" я изрядно попортила себе кожу. И вчера вдруг поняла: боже мой! какая дура установила это правило? хватит! пойдёшь и купишь новый крем, а этот выбросишь. Я даже могу себе позволить сейчас писать несколько предложений с маленькой буквы. ) Ещё вчера я поняла, что не стоит так халатно относиться к своему здоровью. =/ Например, моё зрение в последнее время стало очень сильно ухудшаться. И я уже около года не могу дойти до окулиста. "Вот, начну новую жизнь, потом займусь тем-то, сделаю то-то, и только потом я получу право начать заниматься своим зрением, сходить к офтальмологу"... Что за бред? Так и ослепнуть можно!!! Не скажу, что я сегодня помчусь к врачу, но строить такие большие преграды на пути я больше не буду. Вот как только выйду из дома, схожу не только к психиатру, но и к окулисту. Сразу! Без промедления. Обещаю. )))

Вот такие (и прочие) маленькие секреты мне открылись сегодня ночью.

Самое печальное во всём этом, что подобное я уже проходила. =/ Я уже чувствовала эту "лёгкость", понимала все эти элементарные вещи, но потом всё стиралось, захламлялось и всё начинало идти по-старому. Становилось даже хуже. Посмотрим, что будет в этот раз.

А мне интересно, что это было? Ведь сегодня последний день. И вдруг такое чудо. ))) Организм испугался того, что я с ним сделаю, если ничего в этот раз не получится? )))

И вот около пяти часов ночи (или уже утра) я начала засыпать. Впервые за долгое-долгое время я заснула относительно спокойно, даже с некоторой радостью. Планировала поспать 4 часа.

Это уже НЕ смешно!!!

О май гад! Почему именно сегодня? Что за закон подлости? Я сегодня должна была проснуться тихо и с улыбкой, радуясь тому, что скоро всё закончится. И тут опять: резкий стук, крик — и я проснулась. =/ Самое отвратительное (что я очень не люблю): я проснулась за час до того, как должна была проснуться! Естественно, пришлось вставать не в настроении, всё равно сна больше не будет. В общем, всегда так: утро не удалось, я поспала всего три часа и вряд ли меня хватит на весь день "работы".

И теперь я никак не могу забыть то, как я проснулась. Этот шум всё испортил. Почему его не было вчера? Почему в самый важный момент кто-то начинает мне мешать?!? Почему ни одно утро, на которое я что-то "назначила", не прошло идеально?!? Куда сбежать, чтобы получилось, наконец, всё так, как я планирую?!?

Таким образом, утро испорчено. Начало конца не удалось. )
Но я что-нибудь придумаю... Сейчас встану и сделаю всё по плану. Впереди тяжёлый день. =)

П.С. Мне почему-то до сих пор кажется, что это никто никогда не прочитает. ) Я захожу сюда, как к себе домой, точнее — к себе в дневник. Хм... Странное у меня отношение. Я даже боюсь представить, что эту тему кто-то прочитает. Представляю, как всё это выглядит со стороны... Смешно и глупо. )))
А ещё большое спасибо Администратору за то, что не удалил эту тему (или он ещё не заметил? =))).
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

...

Сообщение Екатерина 30 июн 2011, 12:00

Вот я тут подумала... А вдруг... Вдруг что-то случилось?!? о_О
Или я накручиваю?!?
А вдруг...
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

Что такое?.. о_О

Сообщение Екатерина 30 июн 2011, 13:53

Всё утро! Уже несколько часов веко дёргается!!! Раздражает!!!
И ничего не помогает успокоить мой глаз. )))
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

Хочется бить себя... =/

Сообщение Екатерина 30 июн 2011, 14:18

Может, я на самом деле такая мнительная, но мне кажется, все против меня. Я, конечно, заслуживаю этого — не спорю...
Но я не могу сейчас по-другому себя вести. =/
Очень бы хотелось, чтобы кто-нибудь сейчас на меня накричал или избил. Насмерть. Ногами.
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

=/

Сообщение Екатерина 30 июн 2011, 18:12

Может, я мазохист?.. =/
Ведь мне становится легче...
Более того я получаю огромное удовольствие от всего этого...
Томик Захер-Мазоха мне в помощь. =/
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

Прощайте...

Сообщение Екатерина 30 июн 2011, 23:30

Я до конца не знаю, что случится сегодня ночью... Но мне почему-то кажется, что случится что-то страшное. Просто ощущение, что всё это уже было... Просто страшно...
В такие моменты обычно просят прощения и признаются в любви. ;)
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Разное


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron