Помогите подобрать психотерапию.

Помогите подобрать психотерапию.

Сообщение Spiriks 19 янв 2015, 19:51

Добрый вечер. У меня такой вопрос: подскажите как мне можно подобрать группу для прохождения психотерапии?
Немного о себе. Сейчас на 2 группе инвалидности (оформил, т.к уже не было сил ни на что), первый психоз случился в июне 2012, было очень страшно, мания преследования, чипы, сигнализации, жестокие головные боли. Диагноз Ф20.0. До прошлого года держался более менее нормально, лечили в основном тревогу, социофобию, наплывы мыслей. Иньекции рисполепт консты 25мг раз в две недели, периодически принимал сероквель. С апреля 2014 находился на стационарных лечениях на серышева и на холмогорской. В том году я лежал 3 по периодичности раза. Причём первый раз ложился, как чувствовал, что будет хуже, прописали пирацетам и винпоцетин, после чего меня выбросило в острое звучание мыслей. Сейчас я обращаюсь за помощью, хоть как то расшевелить меня, направить на мотивацию, сразу скажу с логикой и скоростью соображения проблемы, во время беседы замыкаюсь, бывает зацикливаюсь на мысли, переживаю это неприятно, так как иногда возникают и неприятные мысли.
Spiriks

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 19:10

Вернуться в Психология личности


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron