заниженная самооценка

заниженная самооценка

Сообщение Галина 09 апр 2017, 13:27

добрый день! Очень нужна Ваша помощь. Я меня есть крестница, ей уже 24 года, но у нее очень большие проблемы с самооценкой. В раннем детстве у нее умерла мама, долгое время отец воспитывал их с сестрой один. Потом отец женился на очень хорошей женщине. В семье сложились очень хорошие отношения. моя крестница последнее время (около года назад) стала замыкаться в себе, она и раньше была не очень общительная, но сейчас это просто стало не нормальным. Она стала очень вялой, постоянно спит, каждую даже маленькую проблему воспринимает очень тяжело. Отношения с мужчинами складываются тоже плачевно. Когда она встречает мужчину, по началу все хорошо, но потом она начинает сама выдумывать несуществующие проблемы, копаться в себе, слишком многого требовать от мужчины (например, через 2 месяца общения она начинает чуть ли не требовать от мужчины свадьбы) и этим очень быстро отпугивать мужчин от себя, а буквально на днях она предприняла попытку суицида... нам очень страшно, что она может предпринять еще попытки. разговоры с ней не помогают. ни меня ни свою мачеху она не слышит. Что делать? как нам с ней себя вести? как ей помочь?
Галина

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 13:25

Re: заниженная самооценка

Сообщение yasnijsokol 14 апр 2017, 01:21

Здравствуйте!
Вот если какой то ваш знакомый, ломает, к примеру, ногу, вы тоже на форуме пишите - как нам ему помочь? Да никак не поможете, ведите к травматологу. Вы серьезно думаете, что вам в сообщении расскажут как помочь и сделают вас специалистом? Пусть каждый занимается своим делом. В городе масса психологов и психотерапевтов. Отведите ее к любому или дайте контакты. Тем более попытка суицида. Это лучшее, что вы сможете сделать
Аватара пользователя
yasnijsokol
Администратор
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:29


Вернуться в Психология личности


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron