Срочно! Направление на госпитализацию!!!

Правдиво о медикаментозном лечении

Re: Срочно! Направление на госпитализацию!!!

Сообщение Катя-Катерина 12 июл 2011, 02:08

"Обговорить сомнения" — это если мой лечащий врач будет переписываться со мной смс-ками. ) В лицо врачу сказать вряд ли смогу. ))) Но опять же... Посмотрим. )
Безумец — это прежде всего человек, которого не понимают. (с) Толстой Л.Н.
И вдруг нам становится страшно что-то менять... (с) Цой В.
Аватара пользователя
Катя-Катерина
Почетный автор
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 13:10
Откуда: Хабаровск

Re: Срочно! Направление на госпитализацию!!!

Сообщение Катя-Катерина 12 июл 2011, 02:13

Спасибо... )))
Ах, как Вы говорите... Мне даже приятно слышать, что я так много делаю для себя... Наконец-то!!! Для себя!!!
Интересно, насколько давно Вы читаете мои темы... Странно, что впечатление осталось очень даже положительным... Наверное, Вы прочитали самые адекватные темы... )
Безумец — это прежде всего человек, которого не понимают. (с) Толстой Л.Н.
И вдруг нам становится страшно что-то менять... (с) Цой В.
Аватара пользователя
Катя-Катерина
Почетный автор
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 13:10
Откуда: Хабаровск

Re: Срочно! Направление на госпитализацию!!!

Сообщение Аленка 12 июл 2011, 02:16

То, что у Вас есть близкие люди - это же просто здорово! Иногда даже до близких бывает очень сложно донести то, что мы чувствуем. Не надо их только "проверять". На них на самом деле можно и даже нужно опереться в трудный момент. Хорошо, если все-таки с Вами будет кто-то более старшего возвраста, это всегда придате "весомости". Я понимаю все Ваши страхи! Мне 35 лет, я чувствую, что я значительно старше Вас и поверьте, у меня не меньше дрожали коленки перед тем, как обратиться за помощью. Поэтоум "респект Вам и уважуха", как говорит один мой знакомый. :) Вы все делаете правильно, но не исключайте близких Вам людей из Вашей жизни, возможно, они действительно не понимают всей сложности Вашей ситуации, ведь они не бывают на этом форуме и не читают Вас :D
Аленка

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:24

Re: Срочно! Направление на госпитализацию!!!

Сообщение Аленка 12 июл 2011, 02:20

Я читаю Вас очень давно и впечателения только положительные были и будут. Я вижу как вы страдаете и каждому человеку, кто это читает, хочется Вам помочь, поверьте. А насчет "сказать в лицо" врачу - есть иные варианты. Писать же Вы можете? Вы можете взять и написать все, что Вас волнует на бумаге. И отдать врачу. Попутно там же указав, что говорить "в лицо" Вы не можете. Возьмите себе в привычку писать. А потом научитесь и говорить. Главное для Вас - донести смысл Ваших переживаний, а уж каким способом - это не так уж и важно. Зато есть возможность все обдумать :)
Аленка

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:24

Re: Срочно! Направление на госпитализацию!!!

Сообщение Катя-Катерина 12 июл 2011, 02:25

Да пыталась я опереться, потом всё оборачивалось против меня... Лучше вообще ничего не рассказывать и в жилетку не плакать никому. ))) Каждый сам по себе — вот девиз. Но меня это не сильно "напрягает". Лучше "сам по себе", чем потом выслушивать, какая ты слабая и никчёмная. Может, в трудную минуту и поддержит кто, но потом "припоминают" всё это. Зачем мне это надо?..

А как Вы поняли, что я ещё маленькая? ) Так заметно, что я ещё ребёнок? )))
Да, у меня сегодня у психиатра дрожали не только коленки...

НЕЕЕЕЕТ!!!!! Боже упаси, чтобы кто-то из близких прочитал всё это... Тогда мне не жить.
:D
Безумец — это прежде всего человек, которого не понимают. (с) Толстой Л.Н.
И вдруг нам становится страшно что-то менять... (с) Цой В.
Аватара пользователя
Катя-Катерина
Почетный автор
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 13:10
Откуда: Хабаровск

Re: Срочно! Направление на госпитализацию!!!

Сообщение Катя-Катерина 12 июл 2011, 02:28

Ах, не могу я писать... Я и для этого тоже ложусь... Чтобы научиться заново писать. ))) Но как только научусь — напишу...
Раньше я так и доносила до людей свои переживания — писала им письма. Они уже привыкли. А теперь не могу... Но как только начну опять писать, продолжу свою "традицию".
:)
Последний раз редактировалось Катя-Катерина 12 июл 2011, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Безумец — это прежде всего человек, которого не понимают. (с) Толстой Л.Н.
И вдруг нам становится страшно что-то менять... (с) Цой В.
Аватара пользователя
Катя-Катерина
Почетный автор
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 13:10
Откуда: Хабаровск

Re: Срочно! Направление на госпитализацию!!!

Сообщение Аленка 12 июл 2011, 02:32

Я не поняла, что Вы "маленькая", я поняла, что Вы - молодая! Чувствуете разницу? :lol:

Про то, что "все оборачивалось против Вас" - обычнная песня, у меня тоже так было сто пять раз. Но я не устаю пытаться наладить с ними контакт ;)
Как Вы сейчас себя чувствуете?
Аленка

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:24

Re: Срочно! Направление на госпитализацию!!!

Сообщение Катя-Катерина 12 июл 2011, 02:37

Не знаю... А 35 — это не молодая, что ли?!?
Просто мне в последнее время говорят, что я веду себя, как ребёнок... Вот думаю: почему. )))

Сейчас я чувствую себя просто отлично! Сижу, улыбаюсь. Появилось вдохновение. Хочется, чтобы поскорее что-то сдвинулось у меня в голове. Хочется завтрашнего дня (уже сегодняшнего))).
Безумец — это прежде всего человек, которого не понимают. (с) Толстой Л.Н.
И вдруг нам становится страшно что-то менять... (с) Цой В.
Аватара пользователя
Катя-Катерина
Почетный автор
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 13:10
Откуда: Хабаровск

Спасибо!!!

Сообщение Катя-Катерина 12 июл 2011, 02:48

Изображение
Безумец — это прежде всего человек, которого не понимают. (с) Толстой Л.Н.
И вдруг нам становится страшно что-то менять... (с) Цой В.
Аватара пользователя
Катя-Катерина
Почетный автор
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 13:10
Откуда: Хабаровск

Re: Срочно! Направление на госпитализацию!!!

Сообщение Аленка 12 июл 2011, 02:48

Ну, 35 - это уже не совсем, что бы очень молодая ;) Но мне приятно, что Вы делаете мне комплимент ;) Я тоже сейачс сижу и улыбаюсь ;) "Вести себя как ребенок" полезно в любом возрасте. Ну уж в моем-то точно :lol: А в Вашем и подавно :)

Я думаю, что и мне и Вам пора спать, с учетом того, какой важный для Вас завтра день! Я очень довольна нашей с Вами полночной беседой! Я надеюсь, что Вы "выйдете на связь" на этом форуме, когда стационар будет для Вас позади. А впереди будут совсем новые горизонты ;) Вам нужно отдохнуть, выспаться как следует перед завтрешним днем.

Но я хочу, что бы Вы всегда помнили, что прежде всего - это Ваши интересы, и если что-то Вам "там" не понравится, Вы всегда имеете право уйти. Как говорится в какой-то женской рекламе - Заботься о себе! Позаботьтесь о себе, Катя, я уверена, что на свете много людей, которым Вы и Ваше здоровье не безразличны!
Аленка

 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 01:24

Пред.След.

Вернуться в Психиатрия и психофармакология


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron