ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Информация о том, что должно произойти в прогнозируемом будущем, анонсы учебных и терапевтических тренингов, семинаров и конференций

ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Сообщение Solyaris 17 фев 2010, 00:50

РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ
совместно с
НОВОСИБИРСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ
Проводит в рамках дополнительного образования профессиональную переподготовку по курсу «ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ»



Курс предназначен для психологов, педагогов, врачей, соц. работников, студентов старших курсов гуманитарных факультетов и всех желающих.


Основная тематика первого этапа обучения:
Основы перинатальной психологии. Юнгианский психоанализ. Теория инстинктов. Коммуникативный тренинг. Теория перинатальных матриц. Структура психических процессов с точки зрения перинатальной психологии. Телесно-ориентированный тренинг. Виды трансовых состояний. Взгляды ученых на теорию измененных состояний сознания. Трансовые состояния в физиологических родах. Дыхательные техники. Арт-терапия. Я-концепция беременной женщины при формировании роли матери. Классификация мотивов беременности в контексте развития личности. Арт-терапия.

Даты проведения: 17-21 марта 2010 года
Формат проведения: семинар-тренинг 40 академических часов
Solyaris

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:43

Re: ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Сообщение Solyaris 17 фев 2010, 16:31

Каждый желающий может выбрать для себя желательное обучение.

Порядок получения документов о повышении квалификации:

СЕРТИФИКАТ
Сертификат - обучение по краткосрочным образовательным программам в объеме 40 часов.
Выдается всем слушателям, посетившим семинар-тренинг по перинатальной психологии.

1 этап обучения
УДОСТОВЕРЕНИЕ
Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации государственного образца.
Краткосрочное обучение в объеме 80 академических часов. Учебный план образовательной программы включает в себя 2 тематических семинара-тренинга, сдачу реферата (по выбранной теме) и зачетов по теоретическим вопросам перинатальной психологии.

Предварительная запись. Количество мест ограничено.
Solyaris

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:43

Re: ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Сообщение Solyaris 19 фев 2010, 16:37

Контактный телефон 8-914-183-32-93 Анна
Solyaris

 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:43

Re: ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Сообщение badtrip 22 янв 2013, 23:58

Форум скатился...А жаль,как жаль. Решил зайти сюда,а антивирь не пустил)) Что происходит?Ваш штаб на Кубяка еще на месте? А я Живой!Все по тихому,нашел любимое занятие,сын растет.Немного выпал из социума,но это не беда,главное?-меньше веры,больше критики!опять бред) До сих пор вспоминаю мнение Владимира Князева о его отношении к религиям.Это было неожиданно:).Я, в силу своей духовной инфантильности воспринял это с недоумением..логично и закономерно.Видел Вас,как то 8 марта,приходили с женой в магазин,где я работал на тот момент, приобрести кое-что.Узнал в последний момент перед вашим уходом.Вы создали впечатление,человека простого и неприметного,обыкновенного такого дядьки, нормального мужика. Помниться,когда был на первичном приеме,мне было сказано,что после лечения в диспансере,если потребуется "корректировка" могу придти.Часто хочется наведаться,но видимо так и не соберусь,потому-что сомневаюсь,что это кому то интересно будет.Я одинок,мне нескем поговорить о "вещах" которые во мне.Они("вещи") приобрели форму противоречий... добро,зло,правда,ложь,..и понятно,что нереально реализовать ответы на, хотя бы, малую часть,этих вечных вопросов путем посещения(если вам повезло и вы нашли его) , специалиста который может быть тоже ,когдато задавался ими,но если у него за плечами немалый опыт он может задавать правильные вопросы наталкивая вас на правильные рельсы.Это так глупо, думать что у когото релсы ведут в правильную(или не*) сторону.Корень,как мне кажется,это резкое разрушение "Духовного стержня"Которого я считал таковым ,до того,как стал принимать лсд(после испытал на несколько минут как бэ озарение,что то о чем спорят- едино и все из него и в нём,понимание,что на этом проспекулировали очень искусно-Великий обман,но жить стало трудней от этой "вспышки" понимания,возможно ложного) .Есть ли у вас люди которые готовы к беседе со мной о спекуляциях религий,и тому подобных вещах,при этом не считающих людей интересующихся подобными вещами шизиками? :) пока разговаривать нескем я слушаю Купетмана a.k.a. Вадим Демчог:) http://rutube.ru/video/0c35bf4134808cfa ... a3eb1aaf9/
badtrip

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:10

Re: ПЕРИНАТАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Сообщение yasnijsokol 13 мар 2013, 11:57

Здравствуйте!

Любая тема хороша для обсуждения, если она вызывает эмоции. Приходите!)
Аватара пользователя
yasnijsokol
Администратор
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:29


Вернуться в Новости и анонсы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron