Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение анна к 04 май 2011, 08:58

привет, да ваша жена немного "заелась" или просто не любит вас, неужели у нее нет подруг со "стандартными мужьями" которые на кухню нос не кажут, не могут найти носки, а ребенку уделяют внимание на дитяткин день рождения, и то когда подопьет, она не умеет ценить то что имеет, а раньше она вас боготворила? уважала? А если узнаете, что у нее кто то есть, как вы будете себя вести? Почему вы вернулись спустя столько времени, почему не раньше и как она вас приняла? ставила ли свои условия, возможно она поменяла понятия муж на отец.
анна к

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:10

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 04 май 2011, 13:23

Привет!Я думаю что немного и заелась,и не любит.А может и любит -только как то по своему,во всяком случае,внешне её любовь никак не проявляется.
Так получилось,что совместных друзей у нас нет,у меня свои у неё свои.Ну и насколько я знаю,подруга у неё одна,с работы.Молодая незамужняя девушка,вот с ней она и проводит своё свободное время.Ну и друзья тоже есть,но о них мне ничего неизвестно.Ещё есть,однокласница,семейная с ребёнком,иногда она ездит к ней в гости с дочкой,без меня.Ну и она приезжала к нам в гости но я не жил тогда.Вот и весь круг общения.Семейных получается практически нет и сравнить ей не с чем.Раньше ,до рождения ребёнка,жили очень хорошо,практически не ругались,свободное время проводили вдвоём,и нам было хорошо.С интимом тоже всё в порядке было.Никто не нужен был.Она меня не боготворила,но наверное уважала.И по дому всё делала,и не тянуло её никуда.НО-я в тот период очень хорошо зарабатывал,материальных проблем не было.Обстоятельства сложились так что с той работы пришлось уйти.Ну я не тунеядничал ни одного дня,да и сейчас работаю.Но зароботок конечно не тот.Может это тоже повлияло как то?Спрашивал у неё ,говорит-нет.Если узнаю что у неё кто то есть?Если вдруг это так,то если она сама мне об этом раскажет,то прощу скорее всего,если узнаю из каких то других источников-то честно говоря не знаю как себя поведу.Ну это уже про доверительность,в отношениях.....Вернуля,потому что понял что не могу жить без жены и дочери,очень их люблю.Хотя когда уходил был настроен очень решительно на развод до победного.Вернулся бы ещё до нового года-но всё это время,до начала марта,она думала и взвешивала,хочет ли со мной быть.А условие было по большому счёту одно,не изводить её ревностью,беспочвенной,не оскорблять,и не молчать по 2 месяца (была такая черта у меня).Все условия я выполнил.Ей пытался ставить условия, но быстро отказался.Потому что-наверное я хотел её привязать к себе,по большому счёту.Но потом решил,что это путь в никуда.Ну и она сейчас себя в принципе не ограничивает в общении.Может это и плохо чтоя не настоял.А про подмену понятий -муж и отец я честно говоря не думал даже,может и оттуда ноги растут у проблем.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 06 май 2011, 15:48

Происходит чтото непонятное,для меня.После последней нашей размолвки,я принёс извинения,жена так и не соизволила хотя бы сделать попытку.Я решил не прибегать к своей излюбленной тактике,молчать и игнорировать,сделал вид что ничего не произошло,потихоньку она пошла на контакт,сейчас разговариваем,общаемся.Она примерно последние полгода старательно меня убеждала,что у каждого должна быть личная жизнь.Я записался на танцевальные курсы,в бассейн (плавать не умею :cry: :cry: :cry: ).Что тут началось-тебе семья не нужна,тебе ребёнок не нужен,ты одиночка по жизни!До истерики чуть-чуть не дошло,я не ожидал такой реакции,и оказался к ней не готов.Но ничего решил не отменять.Я честно говоря думал она отреагирует очень холодно.А такая реакция для меня загадка.Это-я к тому,что когда я водку трескал,через день,она слова мне ни разу не сказала.А тут вроде бы человек,себе занятие нашёл по душе,ну я не прошу радоватся за меня и прыгать до потолка,но можно отнестись к этому спокойно.Если бы у меня было больше обшщения с ней,как вербального так и тактильного,я скорее всего никуда бы не пошёл,и ей об этом сказал.Но она уже ехала на своём любимом коньке-Тебе никто не нужен,и слезать с него не собирается.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Лисичка Сестричка 06 май 2011, 16:15

region-27 писал(а):До истерики чуть-чуть не дошло,я не ожидал такой реакции,и оказался к ней не готов.Но ничего решил не отменять.Я честно говоря думал она отреагирует очень холодно.А такая реакция для меня загадка.Это-я к тому,что когда я водку трескал,через день,она слова мне ни разу не сказала.А тут вроде бы человек,себе занятие нашёл по душе,ну я не прошу радоватся за меня и прыгать до потолка,но можно отнестись к этому спокойно.Если бы у меня было больше обшщения с ней,как вербального так и тактильного,я скорее всего никуда бы не пошёл,и ей об этом сказал.

Могу сделать предположение, что когда ты никуда не ходил, жена это воспринимала нормально, но вот ты пошел - будешь общаться с другими, а следовательно ей времени меньше будешь уделять , тогда она и возмутилась...вроде ты добиваешься ее внимания, а теперь вдруг меньше будешь требовать ее внимание...может у нее на бессознательном где-то глубоко сидит этакое чувство... она получает удовлетворение (сама просто не осознает), когда ты каждый раз говоришь ей, что она нужна, что тебе больше нужно общения... она холодно на это реагирует внешне, но в душе это ей очень приятно... :?:
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 06 май 2011, 16:44

В том то и дело-что непонятно что у неё внутри,она стесняется не только говорить о чувствах,но и по моему самих чувств стесняется.А это неправильно в отношениях,понятно что один любит другой позволяет себя любить.Но обо всём можно говорить вслух,не стесняясь,того что тебя не так поймут.Недоговорённость,и недосказаность гораздо хуже....Ну это на мой взгляд.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение анна к 06 май 2011, 19:27

привет ей либо удобно, что вы занимаетесь ребенком, домашними делами,либо вы ей все же не безразличны -раз смогли вывести ее на эмоции, где- то в глубине души мне кажется это ревность граничащая с эгоизмом -"и сам не ам и другим не дам"
анна к

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:10

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 06 май 2011, 22:55

Мне кажется первое.
Ещё раз про доверие-сегодня вечером ситуация,в 10 вечера у неё зазвонил телефон,звонок она отклонила,на вопрос кто звонил и почему отклонила,получил специфичный ответ-какая разница.На повторный вопрос кто звонил-мужчина или женщина,она ответила ты этого человека не знаешь.После этого я потребовал-покажи кто звонил.Она ответила-это моя личная жизнь,и не лезь в неё думай что хочешь и разубеждать я тебя не собираюсь.Можно конечно оправдать это как то,но я думаю что если бы звонили подруги или с работы она бы ответила,а в 10 вечера может набратся наглости звонить замужней женщине с ребёнком только знакомый,мужского пола,причём близкий а не шапочный.Вот если у меня секретов нет- рассматривай мою почту,переписку,телефон.Ну нечего мне скрывать.Может её постоянное раздражение и нежелание идти со мной на контакт и обьясняется тем-что она живёт двойной жизнью?Ей может и со мной уже не хочется быть,и с тем человеком она тоже быть не может,потому что видит как я отношусь к ребёнку,и как дочь любит меня-папу,а там она неуверенна что её ждёт,влюблённость то пройдёт начнётся быт,это она понимает.....Вот и живет она со мной и там не рвёт,но и никаких планов долгосрочных не строит.Повторюсь,людям свойственно ошибатся,но иногда нужно находить в себе силы,сказать правду.И не мучить людей.Может я и ошибаюсь,но мне кажется я близок к истине....Ведь ничего не говорит о её чувствах ко мне.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение анна к 07 май 2011, 18:51

ваши догатки кажутсь вполне логичными, хотя наверное есть доля процента и в том,ч то вы ошибаетесь, если она скажет о том, о другом вы смеритесь? если да, то вам безумно тяжко будет с "этим" жить,зная где она и что там делает-может лучше оставаться в неведании- но в любом случае вы истерзаете себя, а любовь всепрощающая и безумная хороша для кино - в жизни мне кажется это не возможно- но это мое личное мнение, остается надееться, что она просто запуталась - возможно это можно и простить.
анна к

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:10

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Лисичка Сестричка 08 май 2011, 17:39

region-27 писал(а):Можно конечно оправдать это как то,но я думаю что если бы звонили подруги или с работы она бы ответила,а в 10 вечера может набратся наглости звонить замужней женщине с ребёнком только знакомый,мужского пола,причём близкий а не шапочный.Вот если у меня секретов нет- рассматривай мою почту,переписку,телефон.Ну нечего мне скрывать.

Денис, привет!
А зачем оправдывать? Это лишь твое предположение, что мужчина звонил, оно может быть ошибочное...Тебе же ответили, тебя просто ответ жены не устроил...ты просто ожидал другого ответа, которого не получил...Здесь может действительно несколько вариантов интерпретации ответа жены: (у меня вот на сколько хватило фантазии)
1) действительно это незначительный звонок, поэтому жена и отклонила его, ничего такого
2) жене нужно было без твоего присутствия ответить на звонок
3) жена устала от твоих расспросов и специально на зло тебе так ответила
4) может и другой мужчина звонил
5) жена просто не смогла ничего вразумительного быстро придумать, возможно звонок был для нее неожиданностью - поэтому и ушла в молчанку
region-27 писал(а):Может её постоянное раздражение и нежелание идти со мной на контакт и обьясняется тем-что она живёт двойной жизнью?Ей может и со мной уже не хочется быть,и с тем человеком она тоже быть не может,потому что видит как я отношусь к ребёнку,и как дочь любит меня-папу,а там она неуверенна что её ждёт,влюблённость то пройдёт начнётся быт,это она понимает.....Вот и живет она со мной и там не рвёт,но и никаких планов долгосрочных не строит.Повторюсь,людям свойственно ошибатся,но иногда нужно находить в себе силы,сказать правду.И не мучить людей.Может я и ошибаюсь,но мне кажется я близок к истине....Ведь ничего не говорит о её чувствах ко мне.

Денис, вообще-то не проблема узнать, кто и когда звонит жене ,что она пишет в сообщениях на компе...если ты действительно хочешь узнать, то это можно сделать легко - через интернет- помощник можешь делать распечатку ее звонков, а на комп поставить программу-шпион, которая будет запоминать все тексты, которые были набраны...можно и проследить за женой...Вот только потом, что делать будешь с информацией этой, если окажется, что тебе жена изменяет и живет двойной жизнью???? :?:
Ты готов разойтись с ней? Ты хочешь, чтобы тебе в глаза сказали, что ты не нужен? Практически НИКТО и НИКОГДА не говорит другому честно - в глаза - ты мне не нужен, я тебя не люблю :roll:
Вот если она тебе скажет, что у нее есть другой, но она не уверена в нем, вроде ты роднее, тебе легче станет? Что ты тогда будешь делать? Ты думал об этом? Вот жена тебе сегодня вечером возьмет и скажет то, что ты написал на этом форуме (про двойную жизнь, другого)...что ты ответишь жене?
Иди, ты свободна? или Я ухожу? :?:
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 08 май 2011, 23:12

Даша привет!Конечно можно интерпретировать ответ как угодно в принципе,но с пятницы оба телефона дома стоят в беззвучном режиме и находятся постоянно в поле зрения в том числе ночью около дивана.Или я опять что то не так понял?Мне думается что мои догадки верны ,ну скажем так процентов на 95.Ну можно конечно и дальше придумывать для себя какие то причины.Но мне кажется всё уже на поверхности.А по поводу пошпионить-знаешь год назад я бы наверное так и сделал,но сейчас уже считаю ,что это только унизит меня в собственных глазах меня,так же как и её жалость ко мне.Я готов услышать правду и готов уйти.Я очень много думаю,о наших отношениях,и прихожу только к одному выводу -скорее всего для меня уже начался обратный отсчёт.Хотя об этом я ей говорить не буду.Неохота выслушивать очередную порцию упрёков по поводу того ,что мне не нужна семья и ребёнок,и я сам огромный комплекс неполноценности.Всё равно такие ущербные отношения закончатся,лучше пускай рано.А вообще вы правы Анна,эти перживания меня сжигают-но подругому я не могу.Если положить руку на сердце-то и сожалеть кроме того,что я ухожу от ребёнка,больше не о чем.Прошло уже более 2-х месяцев,после того как я вернулся,кардинально для меня ничего не изменилось,хотя для того чтобы вернутся мне пришлось кардинально изменить своё поведение.Но воз и ныне там.Близости как не было так и нет (1 раз в месяц я не считаю),да и общения тоже.И думается что дальше будет только хуже.Вопрос наверное не в том что я хороший ,а она плохая.Мы просто разные очень.Наверное это и есть пресловутая несовместимость.Хотя 10 лет назад я был уверенн что вытянул счастливый билет.Яуверенн уже на 100% -хоть в лепёшку я расшибусь перед ней,я никогда не стану для неё хорошим,и она обязательно найдёт причину,чтобы указать на моё несовершенство.Ещё раз повторюсь-ей просто не с чем сравнить,чтобы понять кто живет с ней рядом.Она человек очень сложный,но самокритикой она себя не обременяет в принципе.Наверное это больше плохо чем хорошо.Это уже какая болезненая самовлюблённость,и самоуверенность.Может я действительно что то усложняю,но со мной можно договариватся,ну а когда человек себе на уме,то и договорится не получится.У меня был уже негативный опыт в юношестве-от меня к другому ушла девушка с которой мы провстречались 1.5 года.Я на неё был очень зол,но потом мы помирились,и она мне сказала-Денис,я и тебя продолжаю любить ,но и того парня я люблю тоже,и поверь ничего не могу с собой поделать.За эти слова я её простил-это я и называю доверительность,и честность по отношению к партнёру,хотя и бывшему.А с ней этого нет-да и не было никогда откровенности с её стороны.Как и движения в мою сторону.Всё таки большинство женщин по моему стремится к общению с супругом ,в том числе близкому общению,и очень чутко относятся к тому уделяют ли им внимание.Здесь ничего этого просто не нужно ни в каком виде-ну по крайней мере от меня.Специально в поиски я ударятся не буду,но думаю судьба даст мне шанс рано или поздно,познакомится с другим человеком.И сомнватся в том,что мне делать я уже не буду.Хотя может быть до этого момента всё встанет на свои места.Хотя я очень сомневаюсь.Я думаю что должен произойти какой то случай который всё поставит на свои места.А вообще времени жалко,5 лет ушло на эти дрязги уже,и просвета нет.Единственно чем себя утешаю,что есть ребёнок,который растёт пока на моих глазах.Только эта мысль помогает жить.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Пред.След.

Вернуться в Психология Взаимоотношений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron